Главная » Домашние сети

Домашние сети


Это услуга, предоставляемая ЗАО "ИнСис" для  физических лиц. У нас лучшая цена по городу (180 рублей до 50 Мбит/с), но к сожалению Техническая возможность подключения имеется не везде.

Кроме предоставления доступа в Интернет наша компания, совместно с нашими партнерами, предлагает Пакетное предложение услуг связи, содержащие в себя по 2 или 3 вида услуг. Например: Интернет+ Телевидение, Интернет+Телефония, или Интернет+Телевидение+Телефония (цена постоянная!)

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами необходимо уточнить Техническую возможность подключения к сети ЗАО "ИнСис" по телефону: 51-35-96.

При заключении договора (контракта) пользователь получает номер договора, который имеет значение логина. При наличии договора Вы имеете возможность пополнить Ваш лицевой счет через терминалы "УПС", а сменить тариф - Вы можете в любое время сами.

Тарифы представленные для пользователей домовых сетей обладают большим разнообразием по ценовой, временной и качественной характеристикам. Вы сами можете подобрать нужный Вам тариф, который будет наиболее удобен для Вас в период Вашего нахождения в сети.

Если  Вы убедились в том, что вы можете стать пользователем нашей услуги, и заключили контракт, но имеете затруднения по подключению - прочитайте пожалуйста инструкцию по подключению

 

Вверх
Номера лицензий: 106914, 111213, 111214, 111215.